Достижения педагогов и воспитанников

                                   

   

 

 

Достижения педагогов и воспитанников

 

 

Участие в муниципальных, региональных, федеральных и международных фестивалях, конкурсах, смотрах

2017-2018 учебный год

 

ФИ уч-ся

ФИОучителя

участие

награды

Учащиеся 5-10 кл

Штыхно А. Ю

Ранга В.В.

Дудкова И. В.

Егорова И. В.

Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок»

участие

Куценко Павел, 8Б

Егорова И. В.

Интеллектуальный конкурс «Литературный квадрат»

1-е место

Винокуров Михаил, 8Б

Егорова И. В.

Интеллектуальный конкурс «Старт» (русский язык)

3-е место

Астахов Алексей

Дудченко В.К.

Международная олимпиада «Осень – 2017» проекта «Инфоурок» https://infourok.ru/ 

Диплом победителя I степени

Комова Вероника

Дудченко В.К.

Международная олимпиада «Осень – 2017» проекта «Инфоурок» https://infourok.ru/ 

Диплом победителя II степени

Нечаева Ангелина

Дудченко В.К.

Международная олимпиада «Осень – 2017» проекта «Инфоурок» https://infourok.ru/ 

Диплом победителя II степени

Бабушкин Александр

Дудченко В.К.

Международная олимпиада «Осень – 2017» проекта «Инфоурок» https://infourok.ru/ 

Диплом победителя III степени

Ивлев Константин

Дудченко В.К.

Международная олимпиада «Осень – 2017» проекта «Инфоурок» https://infourok.ru/ 

Диплом победителя III степени

Николенков Максим

Дудченко В.К.

Международная олимпиада «Осень – 2017» проекта «Инфоурок» https://infourok.ru/ 

Диплом победителя III степени

Павлов Никита

Дудченко В.К.

Международная олимпиада «Осень – 2017» проекта «Инфоурок» https://infourok.ru/ 

Диплом победителя III степени

Румянцева Ирина

Дудченко В.К.

Международная олимпиада «Осень – 2017» проекта «Инфоурок» https://infourok.ru/ 

Диплом победителя III степени

Ходаков Павел

Дудченко В.К.

Международная олимпиада «Осень – 2017» проекта «Инфоурок» https://infourok.ru/ 

Диплом победителя III степени

Астахов Алексей

Дудченко В.К.

Всероссийский конкурс - игра по математике: «Потомки Пифагора». Организаторы конкурсов и олимпиад – электронная школа «Знаника» http://znanika.ru/

Сертификат участника

Акулов Роман

Дудченко В.К.

Всероссийский конкурс - игра по математике: «Потомки Пифагора». Организаторы конкурсов и олимпиад – электронная школа «Знаника» http://znanika.ru/

Сертификат участника

Бабушкин Александр

Дудченко В.К.

Всероссийский конкурс - игра по математике: «Потомки Пифагора». Организаторы конкурсов и олимпиад – электронная школа «Знаника» http://znanika.ru/

Сертификат участника

Ивлев Константин

Дудченко В.К.

Всероссийский конкурс - игра по математике: «Потомки Пифагора». Организаторы конкурсов и олимпиад – электронная школа «Знаника» http://znanika.ru/

Сертификат участника

Комова Вероника

Дудченко В.К.

Всероссийский конкурс - игра по математике: «Потомки Пифагора». Организаторы конкурсов и олимпиад – электронная школа «Знаника» http://znanika.ru/

Сертификат участника

Костыря Тамара

Дудченко В.К.

Всероссийский конкурс - игра по математике: «Потомки Пифагора». Организаторы конкурсов и олимпиад – электронная школа «Знаника» http://znanika.ru/

Сертификат участника

Николенков Максим

Дудченко В.К.

Всероссийский конкурс - игра по математике: «Потомки Пифагора». Организаторы конкурсов и олимпиад – электронная школа «Знаника» http://znanika.ru/

Диплом победителя II степени

Тирбах Артём

Дудченко В.К.

Всероссийский конкурс - игра по математике: «Потомки Пифагора». Организаторы конкурсов и олимпиад – электронная школа «Знаника» http://znanika.ru/

Сертификат участника

Ходаков Павел

Дудченко В.К.

Всероссийский конкурс - игра по математике: «Потомки Пифагора». Организаторы конкурсов и олимпиад – электронная школа «Знаника» http://znanika.ru/

Сертификат участника

Астахов Алексей

Дудченко В.К.

Международный дистанционный конкурс «Старт». https://konkurs-start.ru

Сертификат участника

Акулов Роман

Дудченко В.К.

Международный дистанционный конкурс «Старт». https://konkurs-start.ru

Сертификат участника

Бабушкин Александр

Дудченко В.К.

Международный дистанционный конкурс «Старт». https://konkurs-start.ru

Диплом победителя I степени

Ивлев Константин

Дудченко В.К.

Международный дистанционный конкурс «Старт». https://konkurs-start.ru

Сертификат участника

Комова Вероника

Дудченко В.К.

Международный дистанционный конкурс «Старт». https://konkurs-start.ru

Сертификат участника

Костыря Тамара

Дудченко В.К.

Международный дистанционный конкурс «Старт». https://konkurs-start.ru

Сертификат участника

Нечаева Ангелина

Дудченко В.К.

Международный дистанционный конкурс «Старт». https://konkurs-start.ru

Сертификат участника

Николенков Максим

Дудченко В.К.

Международный дистанционный конкурс «Старт». https://konkurs-start.ru

Диплом победителя I степени

Ромашова Ксения

Дудченко В.К.

Международный дистанционный конкурс «Старт». https://konkurs-start.ru

Сертификат участника

Перевалов Алексей

Дудченко В.К.

Международный дистанционный конкурс «Старт». https://konkurs-start.ru

Сертификат участника

Ходаков Павел

Дудченко В.К.

Международный дистанционный конкурс «Старт». https://konkurs-start.ru

Сертификат участника

Сивири София

Чухрова Е.А.

Всероссийская викторина «Знанио»

3 место

Кондратьев Андрей

Чухрова Е.А.

Всероссийская викторина «Знанио»

4 место

Минин Роман

Чухрова Е.А.

Всероссийская викторина «Знанио»

4 место

Еренцов Роман

Чухрова Е.А.

Всероссийская викторина «Знанио»

4 место

Бабушкин А.

Фаенова Ю.И.

1.      Всероссийская олимпиада по информатике на intolimp.org%

1 место

Перевалов Аалексей

Фаенова Ю.И.

Всероссийская олимпиада по информатике на intolimp.org%

1 место

Тирбах А.

Фаенова Ю.И.

Всероссийская олимпиада по информатике на intolimp.org%

1 место

Алферов Данил

Фаенова Ю.И.

Всероссийская олимпиада по информатике на intolimp.org%

1 место

Куценко Паша

Фаенова Ю.И.

Всероссийская олимпиада по информатике на intolimp.org%

2 место

Инютина И.,Бакалдина А., Толмачева А.

Масалович В.Б.

Региональный конкурс- фестиваль «Радуга дружбы» 29.11.2017 г.

Диплом лауреата 2 степени

Учащиеся 8б класса

Пухнярский С.В.

Региональный конкурс-фестиваль «Радуга дружбы» 29.11.2017 г.

Диплом победителя

Игракова А.

Чесовикина Н.Д.

Региональный конкурс-фестиваль «Радуга дружбы» 29.11.2017 г.

Диплом участника

Лавренцов В.,Винокуров М., Макаров И.

Кожевникова И.П.

Региональный конкурс-фестиваль «Радуга дружбы» 29.11.2017 г.

Диплом участника

Сивири С., Костыря Т.

Чесовикина Н.Д.

Региональный конкурс-фестиваль «Радуга дружбы» 29.11.2017 г.

Диплом участника

Шваб И.

Чесовикина Н.Д.

Региональный конкурс-фестиваль «Радуга дружбы» 29.11.2017 г.

Диплом лауреата 1 степени

Учащиеся 5в класса

Чесовикина Н.Д.

Региональный конкурс-фестиваль «Радуга дружбы» 29.11.2017 г.

Диплом участника

Тростенюк В., Нечаева А., Опивалова Е.,Тимченко М.

Кожевникова И.П.

Региональный конкурс-фестиваль «Радуга дружбы» 29.11.2017 г.

Диплом участника

9а,9в,10а

Христов Д.В.

Районный конкурс «Живи со спортом, поверь в себя» 04.12.2017 г.

1 место

9а,9в,10а

Христов Д.В., Микеда Т.В.

Городской конкурс «Живи со спортом, поверь в себя» 08.12.2017 г.

3 место

Толмачева А., Шестаков М., Гончарова А., Крутов В.

Христов Д.В.

Международная ойн-лайн олимпиада «Старт» 13.12.2017 г.

Лауреат 3 степени, сертификаты участников

Сборная команда школы №152 и сборная команда фонда «Рука помощи»

Христов Д.В.

Товарищеская встреча по хоккею с мячом 21.12.2017 г.

Победа сборной школы

Ледовский Н., Кожевникова А.(выпускница)

Кожевникова И.П.

Второй региональный фестиваль-конкурс творчества для лиц с разной степенью здоровья. 25.11.2017 г.

Лауреаты 3 степени

5-9 классы

Кожевникова И.П.

Школьный конкурс на изготовление лучшей кормушки для птиц 27.11.-01.12.2017 г.

1 место – 6а,6б класс

5-10 классы

Кожевникова И.П.

Второй Всероссийский конкурс талантов «Сила искусств», «Море возможностей» 03.12.2017 г.

Дипломы участников

Диплом резидента фестиваля за массовость участия

1-4 классы общее  школьное мероприятие

 

 

Все учителя начальных классов

Спортивные соревновав

 

 

Красовская С. 2  «В» класс

Никитченко М.2 «А»

Азанов С. 3 « А»

Азанова В. 3 « А»

Киреева Е. 4 «А»

Стецова Т.В.

Винокурова Н.А.

Посникова Е.С.

Красикова Е.С.

Выставка поделок

Грамоты

1-4 классы

Все учителя начальных классов

Выставка поделок

Грамоты за участие  класса с  1-4 классы

Свистенко А.

Азанов  С.

Азанова В

Гудов Е.

Кулагин М. 

Морев Д

Фролова Е

Посникова Елена Сергеевна

Предметная олимпиада «Окружающему миру»

диплом 2 степени Диплом 2степени. Диплом 2 степени Диплом 1 степени Диплом

 Диплом  1 степени. Диплом

3 «А» класс Свистенко А.

Азанов  С.

Азанова В.

Гудов Е.

Кулагин М.

Морев Д.

2 «А» класс

Максименко Д.

4 «А» класс

Чубрикова. Л

Нечкасов. М

Максименко Н

 

Винокурова Н.А.

Посникова Е.С.

Красикова Е.С.

 

 

 

Олимпиада «Русский медвежонок»

Результаты ожидаются

1-4 класс 

все учащие классов

Все учителя начальных классов

«Первые дни зимы»

-

Свистенко А.

Азанов  С.

Азанова В.

Посникова Елена Сергеевна

 

 

 

 

 

 

Предметная   олимпиада по «Окружающему миру

Диплом 2 степениДиплом 2 степени. Диплом 2 степени

Гудов Е

Азанова В

Морев Д

Посникова Елена Сергеевна

Предметная Олимпиада по «Русскому языку»

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Кулагин М.

Посникова Елена Сергеевна

Спортивная олимпиада по теннису

 Грамота медаль

Гизатулина А.

Гизатулина К.

Торопов А.

Данекина Ю.

Курчевская Алла Анатольевна

Предметная Олимпиада по «Окружающему миру»

Диплом 2 степени Диплом  2степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

 

Меренков З

Литвинов А

Гарнышева А

 

НабееваНурияБарисовна

 

Викторина «Новогодний серпантин»

Диплом  1степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 

Дата последнего обновления страницы 31.05.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»